Изумруд

Дошкольная образовательная автономная
некоммерческая организация

"Ладони ребёнка в руки возьмём, и сердце своё для него распахнём" Версия для слабовидящих
`

Сегодня, 27 января, в ДАОНО беседу на тему: "Угарный газ-невидимая опасность" с воспитателями провел инспектор ОПДН по городу Каспийску Исрапилов А.В. Инспектор рассказал о мерах предосторожности, а также объяснил, как оказать первую помощь.

PHOTO 2020 01 27 13 29 34 2

В нашем саду прошли новогодние утренники с  участием наших воспитанников всех возрастных категорий. Дети исполняли песни, рассказывали стихи, показывали хореографические выступления, а также участвовали в художественно-театральных постановках. Цели: развивать творческие способности воспитанников ДОАНО, обогащать знания о времени года.

IMG 1050

16 декабря в нашем саду воспитатели групп провели родительские собрания на тему: "Здоровая семья - здоровый ребенок" и также обсудили с родителями подготовку к новогоднему утреннику. Цель собрания: обогащать знания родителей по проблеме здоровья детей.

IMG 1062 1

27 декабря ДОАНО детский сад "Изумруд" совместно с Центром культуры провели новогоднее мероприятие, которое проходило в здании центра города Каспийска. Наши воспитанники показали свое выступление, а также принимали участие в играх с дедом морозом и снегурочкой.

IMG 3085 1

Наши воспитанники выступили на мероприятии, посвященном "Дню матери", которое прошло в нашем саду 22 ноября. Дети поздравили своих мам, рассказали стихотворения, показали сценку, участвовали в конкурсах с мамами. Цель данного мероприятия: продолжить воспитывать у детей бережное и заботливое отношение к мамам и бабушкам.

IMG 0465