Изумруд

Дошкольная образовательная автономная
некоммерческая организация

"Ладони ребёнка в руки возьмём, и сердце своё для него распахнём" Версия для слабовидящих
`

Воспитанники ДОАНО детский сад "Изумруд" приняли участие в городском мероприятии для малоимущих семей, проводимое благотворительном фондом "Инсан". Наши детишки показали театрализованное выступление.

IMG 1645

В рамках проводимого оперативно-профилактического мероприятия "Дети России" инспекторами ОПДН по г. Каспийску Асадулаевой С.С. и Исрапиловым А.В. была проведена беседа с воспитателями ДОАНО детсад "Изумруд" на тему: "Профилактика наркомани среди несовершеннолетних".

cebc5fc7 0e25 4d7a 8d60 0f3c33cd1037

4 ноября вся наша страна отмечает День народного единства. В нашем саду были проведены тематические занятия: "Дружат дети всей земли", а также нашими воспитанниками была проведена коллектиная работа по аппликации. Цель: продолжать знакомить детей с культурой, традициями российского народа; закреплять навыки работы по аппликации.

5e1d66c1 ddd0 4419 aaa1 244429b27c33

В нашем саду прошло мероприятие, посвященное месяцу Рабиуль-Авваль. Наши воспитанники выступили с исполнением нашидов, стихотворений, показали театральные выступления, а также участвовали в эстафетах. Целью проведения данного мероприятия: расширить знания детей о Пророке мир ему и благословение, а также укрепить духовно-нравственные ценности в развитии  воспитанников нашего сада. В завершении мероприятия всем детишкам раздали подарки-вкусняшки.

IMG 1462

24 октября наши воспитанники подготовительной группы посетили школьную библиотеку РБОУ РД РЦО города Каспийска.Цель экскурсии: познакомить с библиотекой и правилами поведения в ней, развить навыки бережного отношения к книге.IMG 0868