Изумруд

Дошкольная образовательная автономная
некоммерческая организация

"Ладони ребёнка в руки возьмём, и сердце своё для него распахнём" Версия для слабовидящих
`

В нашем саду прошло занятие, приуроченное Дню Единства народов Дагестана. Цели: знакомство детей с праздником, воспитание патриотизма, любви к Родине. В конце занятия воспитатели с детьми выполнили коллективную работу.

IMG 7883

Сегодня прошел конкурс чтецов среди воспитанников нашего сада "Расул Гамзатов - поэт добра и человечности" , приуроченный к дню рождения великого поэта. Задачи конкурса: создание условий для речевого и художественно-эстетического развития детей; воспитание положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям. 1 место занял Матюшонок Иван, 2 место- Раджабова Амина и Ибрагимов Амир, 3 место - Багандов Магомед.

IMG 8867 1

28.08.19 г в нашем детском саду  прошел установочный педсовет на тему: "Организация работы ДОАНО в 2019-2020 учебном году".Цель: утверждение годового плана работы на 2019-2020 гг, подведение итогов работы за летний оздоровительный период, подготовка к новому учебному году. Годовые задачи: 1. Повышать уровень профессиональной компетентности педагогов посредством инновационных форм методической работы. 2. Развивать социально-коммуникативные "мягкие" навыки дошкольников в условиях исследовательской деятельности. 3.Продолжать взаимодействия с родителями для обеспечения единства, подходов к воспитанию, образованию и укреплению здоровья дошкольников.

IMG 7169 1

В ДОАНО детский сад "Изумруд" прошло открытое занятие "День Знаний" с целью подарить детям праздник, привить интерес к новым знаниям, загадкам, стихотворениям.

IMG 8693

В ДОАНО детский сад "Изумруд" отметили день флага России. Воспитатели старшей группы провели беседу с детьми , что означают цвета российского флага. Воспитанники ДОАНО рассказали стихотворения наизусть о флаге России.

IMG 20190822 161520 001 resized